Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar » Предложения по игре » Процессы на планетах и оборона


Процессы на планетах и оборона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю ввести во всплывающее меню выбора планет и лун условные обозначения о происходящих процессах на планетах. Чтобы напротив координат стояло обозначение если на ней что-то строится или производится.
Например:
Строительство - гаечный ключ или кирпичная стена
Исследования - шестерёнка или знак бесконечности
Оборона - щит
Флот - перекрещенные мечи или значёк авиации (крылья)

По поводу обороны вот какое предложение у меня.
По всем законам земным и не очень после успешной атаки не может произойти явление которое попросту мгновенно восстанавливает оборону. Так вот, предлагаю что бы после атаки оборона восстанавливалась не мгновенно, а скажем в 10-20 раз быстрее чем нужно было бы времени на её строительство, так сказать - ремонт.

0

2

На счет значков без проблем, на счет восстановления обороноы - фигу)) эт я так, заранее говорю)))гг

0

3

Чук написал(а):

на счет восстановления обороны - фигу))

К примеру:
Произошла атака, есть лог боя, есть процент восстановления который учитывает академку. Нужно просто проссумировать нанку, роботов, верфь и конвеера, увеличить скорость в 10 или 20 раз и пусть стоит в очереди на постройку.
Спутники на орбите есть, ракеты запускают, на Луну высадились, а тут нужно несколько формул объединить в одну. =)
p/s
Или это из разряда - впихнуть невпихуемое? ))

0

4

ты все правильно понял)) это из разрядо - на кой ляд? у меня и так верфь до жопы забита была, а теперь еще и это влезло))) хотя факторов там гораздо больше чем кажется))

0


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar » Предложения по игре » Процессы на планетах и оборона