Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки ради.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://image.bl.ee/upload_image/13664df3d55151c4855f40e8325dc1ae.jpg

Всем привет! Сегодня я предлагаю Вам пройти шуточный психологический тест. Почему шуточный, ну во-первых психологические тесты конфиденциальны, а во-вторых моя задача не изучение Вашей психологии, все делается шутки ради.  :D

1. Наверняка в Вашей жизни бывают трудные ситуации. Как Вы с ними справляетесь?
а) Обычно я в таких случаях крепко задумываюсь. Если не помогает - бьюсь лбом о стену.
б) От неприятностей лучше всего бежать куда подальше.
в) Что значит - как? Есть проблема - нужно её решить! Засучить рукава - и вперед!
г) Честно сказать, я редко нарываюсь на неприятности, моя задача - создать их всем остальным.
2. Представьте,что Вы идете по темному и мрачному коридору. Вы шагаете уже много часов. И вдруг в буквальном смысле видите свет в конце тоннеля. Ваши мысли?
а) Интересно, а что значит этот свет с точки зрения дуализма человеческой природы? Является ли он религиозной метафорой? В лубом случае, идти туда я не спешу. Для начала нужно принять взвешенное решение.
б) Свет? Как здорово! Бегом к нему! Или от него... Главное - бегом!
в) Какие мысли?! Не упасть бы в такой темноте - приходится за стены держаться!
г) О-о-о! Свет! Наверное, там что-то интересное! Срочно туда, думать будем после!
3. Если бы у Вас была возможность поменяться местами с каким-нибудь известным человеком, кто бы это был?
а) Эйнштейн, конечно. Показывать язык всему миру - это же здорово!
б) Форрест Гамп. Плевать, что он выдуманный персонаж, зато он шустрый, а в детстве у него были классные стальные кальсоны.
в) Армстронг! Нил или Льюис - не важно, мне просто фамилия нравится.
г) Дженнифер Лопез, тут и говорить нечего. Она знает толк в страховании самых важных частей тела.
4. За что Вас ценят люди?
а) За мой удивительный интеллект. А, ну и мне часто говорят, что у меня очень элегантные оттопыренные уши.
б) За быстроту в принятии решений. То есть нет, решения-то я как раз принимаю спонтанно. Так что скорее просто за быстроту.
в) За мою удивительную работоспособность! И каменные бицепсы.
г) Конечно, за мою божественную, несравненную красоту!
5. А сами-то Вы в людях что цените?
а) Мне нравится та часть человека, которая находится в перекрестье моего прицела.
б) Их тела, которые так приятно пинать!
в) Их лица! По ним так приятно бить!
г) Ценить людей? Вот еще! Зато я ценю кожаные кресла -  мягкие и удобные!
6. Чего Вы боитесь?
а) Палачей, дантистов и бейсбольных бит - они нарушают мою внутреннюю гармонию.
б) Острых пилочек для ногтей.
в) Туфель на шпильке и сырого цемента.
г) Холодных металлических перил и геморроя.
7. Есть ли у Вас вредные привычки?
а) Все мои друзья говорят, что я слишком много думаю... А еще я иногда матерюсь и не произвольно кусаю прохожих.
б) Есть одна: люблю вдавливать в пол педаль газа и не отпускать, пока во что-нибудь не врежусь. Потом приходится искать новую машину, но клянусь своими шнурками -  оно того стоит!
в) Стыдно сознаваться, но я очень люблю нажимать на все, на что вообще можно нажать. Причем машинально! Да что там, я и сейчас на что-то нажимаю... ой, это же спусковой крючок пистолета! Надеюсь, в этот раз трупов будет хотя бы меньше десятка.
г) Имею вредную привычку садится людям на шею... За это меня часто бьют.

Давайте, не стесняемся, отвечаем на вопросы! Ответы опроса будут выложены на отдельной страничке через парочку недель, ссылку к которой получат только ответившие, через личные сообщения.

0

2

1-в
2-в
3-г
4-г
5-б
6-г
7-а

0

3



3 шварцам или грыгорывичам



Отредактировано sancho (2014-10-19 18:04:21)

0