Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar » Предложения по игре » Новое поколение транспорников


Новое поколение транспорников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю добавить новое поколение транспостного корабля. Прометей которые заменят Титаны, как когда то Титаны заменил в свою очередь Бол.Транспорт.
Прометей
Требуется:
Броня космических кораблей
(уровень 10)
Щитовая технология (уровень 14)
Фотонная технология (уровень
10)
Фотонный двигатель (уровень 8)
Верфь (уровень 15)
Фабрика нанитов (уровень 6)
Прометей - Транспортный гигант нового поколения, новой инженерной мысли. Только его проектирование заняло несколько столетий по причине развития фотонной технологии и открытия фотонного двигателя, который позволил создать поистине исполинский перевозчик сырья. Несмотря на свои грандиозные размеры и большие трудности все же удалось герметизировать его трюм. Для императора, который хочет расширять империю путем захвата чужих владений - такой корабль просто жизненно необходим.
Масса: 230.000
Сила щита: 120
Сила атаки: 10
Вместимость: 2.500.000 единицы
Базовая скорость: 7.500
Потребление дейтерия: 200
http://image.bl.ee/upload_image/3b52b089cace46cb6662d47a44a4f669.jpg
+Увеличить+

Отредактировано Nikolai94 (2014-09-24 21:17:06)

0

2

Nikolai94, я так понимаю это плагиат.  :glasses: А есть, свои стоящие идеи или талант к рисованию?

0

3

Nikolai94 написал(а):

Идей есть конечно, и сам могу нарисоват конечно.

Отлично, просто замечательно! Теперь по твоим предложениям, если я тебя правильно понял, ты предлагаешь ввести игру два типа корабля и соответственно исследования в лабораторию, так? Хорошо, идем дальше. Объясни плиз,  зачем еще один транспортник - в чем его фишка на твой взгляд? Ну, конечно за исключением того, что он "четвертого" поколения.  :glasses: Второе, зачем нагружать лабораторию дополнительными исследованиями? Что это дает проекту в новаторском плане? (само по себе, а не как следствие введенных кораблей).

0

4

Ну хотя бы то что один Прометей  заменяет десять Титанов, и ещё он в разы быстрее. А на второй вопрос я затрудняюсь ответить. Ну я могу предложит и другие корабли для которых ненужен новый вид технологий.

0

5

Nikolai94, ну вот я и услышал от тебя то, что хотел. т.е. в целом твое предложение можно было сформулировать примерно так:
Предлагаю увеличить вместимость транспортника до (определить объём), поставить на него новый тип двигателя, для увеличения скорости до (определить скорость). Далее предложить другие характеристики будущего корабля, его описания и т.д. Если согласен, то  хорошенько подумай и создай уже окончательную тему, на которую наверняка уже ответит Админ, удачи!

0


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar » Предложения по игре » Новое поколение транспорников