Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar » Акции и Конкурсы игры » Конкурс. Как запретить мультам перевести себе ресурсы ТМ по бирже ?


Конкурс. Как запретить мультам перевести себе ресурсы ТМ по бирже ?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

можно попробовать оставить и ТМ и АМ но при покупки ресурсов за один лот пусть будет комиссия в виде АМ с покупателя.например за каждый лям дея 4 АМ, за лям кристалла - 2 АМ,за лям металла- 1 АМ=) в таком случае если я буду покупать к примеру 100 лям дея за 5к АМ(или 50к ТМ) на бирже, то с меня взимается комиссия 400АМ и 5к АМ(или 50к ТМ) идет продавцу=)) как то так=)

0

12

admin написал(а):

Наверное лутче всего будет убрать ТМ и оставить только АМ. И тогда все будет норм.

Не , ну вы вообще . На кой нужна биржа ток за ам и по фиксированной цене ? К примеру пришел новичок , закинул малек бабла и потратил все на колайдеры . Ну оставив чуток ам на востановления . И за добываемую тм будет покупать рес . Ты админ и так нехило подрезал добычу тм и тем самым сделав его более ценным . И сейчас с ним ростаются с меньшей охотой . За ам ты тогда сделай в скупщике реса вкладку , где можно купить рес у администрации , а не биржу . Эй вы , активисты-игроки . Вы тут решаете вопрос со стороны продавца , но никак со стороны покупателя . Ты вот Гриша спрашиваешь как защититься от мультоводства ? Да по сути ты и сам знаешь как . Здесь врядли тебе что-то нового скажут . Да и с мультов если честно много тм не перекачаешь . Ну 10.000 тм в неделю , это я думаю максимум . Ну и разве это много ? А создав 10-20 мультов , то ды их быстро засечешь . При этом дав вечный бан на игру игроку который их создал ( при условии что определишь его и будешь в этом уверен ) . 1-2 таких бана напрочь отобьют делание у игроков мультить . Ну максимум будут создавать 1-2 лишних мультов .

0

13

Ivan

"Эй вы , активисты-игроки . Вы тут решаете вопрос со стороны продавца , но никак со стороны покупателя ."

- В чем же выгода на твой взгляд? 2-3 мульта?
- Большинство игроков как раз и понимает свою выгоду в борьбе с мультиводством. Нарушение баланса всегда вредно для игры! Мультиводство это гонка с тенью, теряется баланс, а значит и интерес. Потому как одни развиваются 100 процентным онлайном, а другие по 15 минут на мульт и в ТОПах топают. В итоге все ТОПы на серверах в конечном итоге остаются сидеть одни, со своими темными делишками. Подумай об этом. Ни нужно опускаться до нечестной игры и давать это делать другим.

0

14

stepan написал(а):

Ivan

- В чем же выгода на твой взгляд? 2-3 мульта?
- Большинство игроков как раз и понимает свою выгоду в борьбе с мультиводством. Нарушение баланса всегда вредно для игры! Мультиводство это гонка с тенью, теряется баланс, а значит и интерес. Потому как одни развиваются 100 процентным онлайном, а другие по 15 минут на мульт и в ТОПах топают. В итоге все ТОПы на серверах в конечном итоге остаются сидеть одни, со своими темными делишками. Подумай об этом. Ни нужно опускаться до не ь это делать другим.

А я тебе про что . Тут пытались мультить по крупному и облом . И я сам не за мультоводство . В игре и так один дополнительный акк допустим с согласия админа . Я про то , что с одного , двух левых мультов ничего толком не поимеешь . Так что пока на бирже особых мер по защите от мультов не требуется . Те кто в топе , у них и так тм достаточно и не имеет смысла перегонять те крохи тм , что на мульте на основу . а про ценовую политику на бирже , то не стоит приравнивать тм к ам как на скупщике ресов .

0

15

Хорошо. Оставим тога и ам и тм.  но если замечу переводы ресов с мульта на основной по бирже то накажу.

0

16

admin написал(а):

Хорошо. Оставим тога и ам и тм.  но если замечу переводы ресов с мульта на основной по бирже то накажу.

Истину глаголишь

0

17

я извиняюсь, но какой тогда смысл от мульта?:dontknow:

Отредактировано Stigmata (2014-06-24 18:37:04)

-1


Вы здесь » Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar » Акции и Конкурсы игры » Конкурс. Как запретить мультам перевести себе ресурсы ТМ по бирже ?