Космическая онлайн стратегия - форум Cosmowar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспедиция

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Админ , и опять задену тему эспы . Позавчера опять решил попытать судьбу . Разделил свой флот на 2 части для большего шанса при боевых сталкновениях и оправил в экспу . Первые 2 попытки принесли тысяч 30 б.трансов , с десяток тысяч истребителей , тыщи 2 линкоров и остальное по мелочи . На 3-й попытке половина флота на 16 лямов очков в черной дыре , вторая половина флота тож на 16 лям очков вернулась нисчем . Вот и скажи мне , в чем резон экспедиции ? Ради 1-го , 2-х апгрейдов расхерачить весь флот ? Тут 2 варианта . Либо вернуть ту экспу , что была раньше , до урезания , слегка уменьшив находимый флот . Либо уменьшить раз в 10 шанс пропажи флота . Тебе можно для себя , ради эксперимента , выбрать игрока , дать ему по тысяч 20 каждого вида кораблей ( при этом запретив другим игрокам временно его атаковать ) и пускай отправляет экспедиции . Отчеты сам потом почитаешь зайдя на его акк . Вот и посмотриш , что игрок получит взамен , просрав весь флот в экспе . Нет , конечно , если посылать флот состоящий ток из аватаров и рапторов со сверхновыми , больше шанс быть в выигрыше при сталкновении с пиратами и инопланетянами . Да ток где развивающемуся игроку взять эти корабли ?

Отредактировано Ivan (2014-03-21 03:24:46)

0

2

Ivan написал(а):

Админ , и опять задену тему эспы . Позавчера опять решил попытать судьбу . Разделил свой флот на 2 части для большего шанса при боевых сталкновениях и оправил в экспу . Первые 2 попытки принесли тысяч 30 б.трансов , с десяток тысяч истребителей , тыщи 2 линкоров и остальное по мелочи . На 3-й попытке половина флота на 16 лямов очков в черной дыре , вторая половина флота тож на 16 лям очков вернулась нисчем . Вот и скажи мне , в чем резон экспедиции ? Ради 1-го , 2-х апгрейдов расхерачить весь флот ? Тут 2 варианта . Либо вернуть ту экспу , что была раньше , до урезания , слегка уменьшив находимый флот . Либо уменьшить раз в 10 шанс пропажи флота . Тебе можно для себя , ради эксперимента , выбрать игрока , дать ему по тысяч 20 каждого вида кораблей ( при этом запретив другим игрокам временно его атаковать ) и пускай отправляет экспедиции . Отчеты сам потом почитаешь зайдя на его акк . Вот и посмотриш , что игрок получит взамен , просрав весь флот в экспе . Нет , конечно , если посылать флот состоящий ток из аватаров и рапторов со сверхновыми , больше шанс быть в выигрыше при сталкновении с пиратами и инопланетянами . Да ток где развивающемуся игроку взять эти корабли ?

В википедии есть таблица где показаны шансы в експе. Шансы там хорошо настроены. Взгляни.  Экспа это как лотерея, если ты отправил флот то не значит что ты найдешь много чего и не потеряешь то что вложил.  Мне кажеться ты достойно нашол кораблей там. 30000 транспортов, десятки тысяч истребов и линкоры. Тебе 2 раза повезло.   Перед отправкой флота в экспедиции там показывает надпись " Внимание, в экспедиции вы можете потерять флот"  так что все потери на вашей совести. Воспользовайтесь тогда премиум аккаунтом и будут больше шансвов найти и не терять.

Отредактировано Ivan (Сегодня 03:24:46)

0

3

Ну ты сравнил . Флот на 200-300 тысяч очков и флот в 16 милионов очков . Дело в том что даже при больших ставках ( я о размере посылаемого флота ) размер джек пота несоизмеримо мал . Ты предлогаешь еще доплачивать за "лотерею" ( экспу ) в которую вкладывают то , на что потрачено порой много времени и иногда немного денег ? Да по сути такая экспедиция вообще не нужна . Даже если донатить , от экспы мало хорошего . Спроси у Садиста  .

Отредактировано Ivan (2014-03-21 12:45:46)

0

4

Админ , я про то , что игре нужно нечто такое , где либо пан , либо пропал . Чтоб был реальный азарт и адреналин .

0

5

Ага . Все молчат . Всем похер  :suspicious:  :tired:

0

6

Ivan написал(а):

Админ , я про то , что игре нужно нечто такое , где либо пан , либо пропал . Чтоб был реальный азарт и адреналин .

Так не будет интиресно. Я не хочу сломать игру и сделать дизбаланс. Я такую ошибку сделал с экспой, Пример вот игрок немезис. Он в топе благодоря экспам. Поэтому я несобираюсь сломать игру и сделать дисбаланс развитии. Не обязательно флоты посылать в экспе, но если Вы етого хотите то посылайте. Не всегда флоты теряешь.  Просто у тебя так случилось. Шансы там рандомные. Нравиться только выйграть, тогда научитесь и проиграть.    :smoke:

0

7

admin написал(а):

Так не будет интиресно. Я не хочу сломать игру и сделать дизбаланс. Я такую ошибку сделал с экспой, Пример вот игрок немезис. Он в топе благодоря экспам. Поэтому я несобираюсь сломать игру и сделать дисбаланс развитии. Не обязательно флоты посылать в экспе, но если Вы етого хотите то посылайте. Не всегда флоты теряешь.  Просто у тебя так случилось. Шансы там рандомные. Нравиться только выйграть, тогда научитесь и проиграть.

Я конечно в програмировании не бум-бум , но зачем ломать ? Просто кое-где винтики раслабить , а где-то подтянуть :-) .

0

8

иван ты прав

0

9

На мой взгляд, главная цель экспедиции - это поиск темной материи, а получение флота и ресурсов идет бонусом. Потому говоря о миссии экспедиция, главным образом нужно затрагивать размер нахождения темной материи, а не об увеличении флота. Увеличение флота происходит на верфи, а не случайным выигрышем.

0

10

stepan написал(а):

На мой взгляд, главная цель экспедиции - это поиск темной материи, а получение флота и ресурсов идет бонусом. Потому говоря о миссии экспедиция, главным образом нужно затрагивать размер нахождения темной материи, а не об увеличении флота. Увеличение флота происходит на верфи, а не случайным выигрышем.

**********************************
Согласен с тобой на все 100%

0